Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » Русский РОК » Сплин.


Сплин.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Да что с ним?????????? Вы чё меня так пугаете???????

0

22

Анархия
он недавно чуть с окна не сбросился, а у меня еще нервы не к черту а он меня пугает так!!!! он вообще говорит что сделать ниче не хотел, но по нему не видно было, депрессии, боли, отсутствие воли.... так о чем это я, а о Славе! да, все путем щас отошел вроде.

0

23

Блять придурок! Какова чёрта ему из окна приспичило прыгать????
Правда у меня тож было такое. За кофту еле удержали.
так что не писала бы щас тут вам...

0

24

Анархия написал(а):

И в чём же ощутима эта разница?

Да в том что в совке они хотя бы пытались сделать чё то похожее на нефоров...
А сейчас уже ничё не могут,точнее не хотят...т.к. многие поняли что это бесполезно...что это им денег не принесёт....
А им больше ничё не надо...Вот к примеру взять ПУРГЕНа и КИПЕЛОВА...пурген берёт за концерт по пару сотен,а вот кипелов(какие у нас ценники были)...от 800рэ. и выше...Потому что они это делают ради денег,других целей у них нет...
А вот пурген попсой небудет никогда...хотя в его песня(последние альбомы) уже как можно реже встречается какой то протест,или проблема...
Вот в РЕИНКАРНАЦИИ нет протестанских песен...он как бы подвёл итог своего творчества...Но всё же после небольшого отдыха он сделает то что опровергнет...его итоги....Так же и Летов...взять 1990 и 1997года,такие же итоги но он вернулся...
Ну и Летов не радует последние годы своим прошлым,советским забоем...Но его я могу понять т.к. он в своей жизни сделал столько,сколько неделал никто иной....Летов,так сказать творчески нищий человек,хотя он это отрицает...Но так и есть...старого Летого уже не вернуть...так же как и Гвоздева,Кинчева,Кипелова...можно перечеслять до бесконечности...Вот такая вот хуйня....а вот Сплин...В чём смысл?А его нет...то что они объясняют это нихуя не смысл...Всё это пиздёж...Нехочу с тобой спорить,но это  мнение моё...так же бля.......Звери.....как признали лучшая рок-группа России...Какая рок-группа???Где???Попса же ещё та...Так же бля и Земфира и Аврил....и ещё кто нить....Псевдо люди какие то...Позёрство.....

0

25

Да, спорить со мной не надо. Во-первых, это бесполезно, во-вторых, здесь я с тобой согласна почти.
Ещё раз говорю: Сплина не слушала.
Про Зверей не напоминай даже, я в ярости от этого. Хуйня та ещё! Они пожалуй не достойны и звания "лучшей хуйни" так сказать.
И Аврил я не люблю. И то и другое попса голимая! И таких псевдорокеров дохрена развелось.
Скажи, почему ты так против Пилота? У них вроде билеты не по 800р...

0

26

Анархия написал(а):

Скажи, почему ты так против Пилота?

Ты не так поняла наверное....я не против............просто мне не нравиЦЦа и я промолчу по этому поводу....
Как говориЦЦа во вкусах не спорят...+)))

0

27

Полностью согласна с тобой. Наконец-то.  ^_^

0

28

Анархия написал(а):

Полностью согласна с тобой. Наконец-то.

Хы..........ага неговори.....=))) :)

0

29

По поводу СПЛИНа... Не люблю

0

30

Давайте на тему VERT MONDE!!!

0

31

никогда особо сплина не любила, но в последние года полтора че-то вперло... это не попса, его вообще сложно куда-то причислить... просто понастроеию ну и каждому свое конечно))

0

32

Сплин - это не попса и не рок..
Никому не доверяй
Наших самых страшных тайн.
Никому не говори, как мы умрем...
В этой книге между строк
Спрятан настоящий Бог...
Он смеется, он любуется тобой...

Ты красива, словно взмах
Волшебной палочки в руках
Незнакомки из забытого мной сна...

0

33

абажаюююю :love:

0

34

оооо блин это моя самая первая группа которую я полюбила и начила слушать ну можно сказать что я с нее начила свой путь!!!))))

0


Вы здесь » Современная молодежь » Русский РОК » Сплин.