Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » ЭМО » Anti EMO


Anti EMO

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Аблом, пацстулом...

Отредактировано Alex (2008-06-16 17:39:07)

0

42

Alex
веришь или нет в каждом человеке есть что-то от этой субкультуры. и как не странно всем поголовно пох на чужое мнение. форумы они на то и форумы чтоб спорить с мнением тех, кого не спрашивают

0

43

Люди! Я не буду вам навязывать своё мнение, т.к. я считаю что оно у Вас есть (раз Вы на этом форуме). Но зачем же уподобляться тем же гопникам? Что могут сделать плохого эти создания? Ничего!
Вам ненравится их внешний вид, их культура (если это можно назвать культурой)?
Так вот, уверен гопам так же не нравится как выглядет большинство форумчан. Но гопники - это плохо! А самим вести себя как гопы - хорошо! Я ни кого не защищаю просто хочу называть вещи своими именами...
Если кого обидел - sorry

0

44

Spider
ниче не поняла если честно, давай мысль по порядку а то выглядит так - гопники хорошо но плохо - это как?

0

45

а я по-моему поняла... спайдер, я с тобой!!

0

46

Наконецто разговор зашел в нужное русло.

0

47

Spider
+1

От себя ещё добавлю,что больно много им чести,что бы на них ещё и внимение обращать и тратить своё время. Пох на них,сами загнутся.

0

48

ЭМО сцука не враг неформалоа (причём никаким) этмо никого не трогают и никогда не плачут на публике (плачут только позёры (ки) а они сцкуи........... просто сцуки)))) то что они ЭМо - ЭТО НЕ ПОВОД ОБИЖАТЬ ИХ!!!! если эмо обидели хоть кого нить то тогда ещё можно разок трамбануть но на сколько я знаю агрессивных эмо НЕ БЫВАЕТ!!! так что не надо их трогать ведь они же вас не трогают!
ЗюЫю: радуйтесь что они гопниками не стали а то гопоты было бы ещё больше)

0


Вы здесь » Современная молодежь » ЭМО » Anti EMO