Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » -=Vert Monde=- » VERT MONDE


VERT MONDE

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

блин сколько трафика ты на энто слил? лучшеб пару песенок кинул,это о вас больше бы сказало чем фотки,чё играете хоть? если очередной панк, можете сразу вешаться...вам ничё не светит :playful:

0

22

с песенками я думаю пока прблемно(( пока можно с клипа нарезать, но качество херовое-прехеровое.
кстати, ребят, а вы записываться когда собираетесь??

0

23

скоро, надеюсь, выйдет сайт ВерМонд. там и будут видео и музыка. а по диал-апу мне нет возможности выкладывать видео. простите уж.
стиль точного определения не имеет. хардкор-панк. но мне кажется свежий какой-то стиль получается, свой у них. Белый, я понимаю, ты ярый металлист, только не засоряй эту страницу. на вкус и цвет товарищей нет.
запись будет летом, примерно в первой половине.
большоеСПАСИБО, тем кто заходит на эту страницу. заходите сюда больше, пишите отзывы, пожелания, предложения, критику и т. д. и зовите всех!

0

24

Повар, блин)) то тебе критику писать, то "страницу не засорять")) ты уж определись как-нить))

0

25

критику про группу писать надо, а не про то, что панк гавно, для маленьких детей. так обычно пишет BelyJ. кстати, в засорении форума рекламой под ником ЧЕРТ виноват не Никита, это я с него писал.

0

26

Да.........Большие потрясения перенесла группа...Я постригся)))),тоша бухал))))леня как всегда))))клоун....да и хер с ним!

В общем после последнего концерта че то мы больше не играли...хз....ну в общем это ненадолго и ВСЕ ПРИХОДИТЕ в клуб какой нить на нас.воть.после экзаменов я нажрусь и буду дрочить гитару...бЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.

0

27

Здарова коллеги!!! Солист бывшей группы Sacra приветсвует вас. Когда у вас уже начнутся реппетиции??? Иногда начинает казаться что вы забросили эту затею...

0

28

Да нет ничто не застыло и не загнило!ПРосто мы сейчас типа "отдыхаем" спешить некуда пока.Все поступают,работают и т.д и т.п.

0

29

Уважаемая публика! 16 мая состоится концерт в рок-баре Magic. играют: VERT MONDE, Grader, Р.Н.К. Приходите все!!!
Кстати, ВерМонд играют последний раз таким составом. после этого выступления будут кадровые перемены, связанные с улучшением качества группы.

0

30

ммм... интересно... просветите....

0

31

пока изменения не произошли не буду просвещать.

0

32

а точно 16???

0

33

Да.....

0

34

Ну чтож подождём

0

35

НОВОСТИ
Короче группа VERT MONDE 12 мая нашла продюсера.
Так же группа поменяла свой состав немного.Тоша-больше не вокал,вокал новый.+новая реп.база.

0

36

16 числа мы играем таким составом последний раз.

0

37

Вчера отыграли.Вроде неплохо получилось,воть только клоун засранец постоянно терял палки,т.к был в гавно!

0

38

а по моему вроде не терял...=) даже в ритм попадал...=) когда палки терял....=)

0

39

)))да он прикольно так делал-он ее терял,потом поднимал и вставал с ней и типа НАРОД ДАВАЙТЕ ВАШИ РУКИ

0

40

хорошо сыграли, хоть уже и поустали все,
все равно все ОК было...

0


Вы здесь » Современная молодежь » -=Vert Monde=- » VERT MONDE