Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » Игры. » Лабиринт бреда


Лабиринт бреда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, вашему вниманию предлагается новая ролевуха "Лабиринты бреда"; основная концепция:

1. Мир, в котором происходят события - совершенно астатичен, подчиняется любым изменения под действием мыслей участников;
(пример: "плавая, как обычно, ранним утром в банке сардин, неуклюжий сгусток растительного масла вдруг ощутил, как начинает обретать собственный интеллект; он немного поднапрягся и изверг из себя такую струю энергии, что перестал существовать в банке и оказался в небольшом лесу, деревья которого напоминали водоросли; посмотрев на них с минуту, сгусток масла решил, что лучше бы им стать более похожими на кусты крапивы, увидеть которые он мечтал ещё в детстве, когда думать-то толком не умел; и деревья ему подчинились; потом он решил, что неплохо бы придумать себе имя, и назвался Сатиром, попутно превратившись в зайца; ну а дальше, нарисовав широкую дорогу через весь лес, он направился навстречу неизведанному и никак не поддающемуся воображению будущему

2. Персонажи могут бесконечно менять свою форму, метаясь от куска кирпича до инопланетянина (см. пример выше);

3. Действия, не подчиняющиеся никакой логике, только приветствуются
(скажем, если я вдруг ни с того ни с сего дам ядрёного пенделя персонажу, являющемуся моим другом по сценарию, а затем от радости застрелюсь - это, по-моему, очень здорово);

4. Сюжет: пока ничем не ограничен; если по ходу будет вырисовываться какая-то сюжетная линия, попробуем доводить её до ума, а так писать можно всё, что взбредёт в голову, главное, как-нибудь налаживать взаимодействие между персонажами;

вот вкратце; возможны всяческие доработки, которые будут публиковаться в этом же первом посте;
поехали?

0

2

ООООО,ЭТО круто!!!!!!!
ВЕСЬ НАРОД ИГРАЕМ!!!!!!!!!!!!

В общем сижу я на унитазе....И думаю,а вот блин,могу ли я насрать вооооон в то окно снизу?-Да не думаю 7 этаж всётаки....
Решил попробовать по запарке вышел без трусов,и начал срать,вот тока дело не пошло,верней пошло,да не туда!!!!!

0

3

А я увидела Славрока и задумалась... О вечном... О каком конкретно вечном - неизвестно. Потом пошла громить зоопарк...

0

4

Нихуя не понял...
Но эт неважно...=)))

Когда я сидел в зоопарке и курил в клетке с обезьянами,я увидел разъерённую Silent Cry и немного испугался...
Ибо она была с бензопилой,всё крушила и орала,цитирую:"Я дитя термоядерного синтеза"...

0

5

ПУНКЕР 2 написал(а):

"Я дитя термоядерного синтеза"...

Нэ, это было бы "Я псих" с чем-нибудь подобным=)))
Увидев в клетке с обезьянами ПУНКЕР 2, выбросила бензопилу и, хитро подмигнув, достала конопли...

0

6

Мы с обезьянами переглянулись,и я сказал:
"Неееее...Не надо у нас своя трава"...
Потом я взял гитару и начал петь:
"Я НА100ЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК,Я НА100ЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК,Я НА100ЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК,Я НА100ЯЩИЙ ЧЕ-ЛО-ВЕК!!!"

0

7

Долго сидела рядом и подпевала... Пока ПУНКЕР 2 окончательно не прогнал меня из клетки=)))

0

8

После того как я прогнал Silent Cry мы с обезьянами дастали всевозможный аппарат...
Комбики,примочки...Даж друмсы были=)))
И таким составом:
Я-Пытаюсь петь...
Обезьянка Бибис- Гитарка...
Обезьянка Чикатило-БасуХа...
Обезьянка Изерли-Ударки...
Начали мочить злючий при злючий ХАРДКОР...

0

9

Мммм... Что-то вдохновение сдохло...  :sorry:

0

10

После того как у Silent Cry сдохло вдохновение,я достал кисет и накурил её...

0

11

Было так весело что кто то даже вспомнил про форум.

0

12

услышала что-то странное про форум от Magnum, решила не заморачиваться, присела на лавочку, наблюдая как курит
пункер, и вдруг, у него абезяна спиииила сигарету, спсиху, ведь у Silent Cry сдохло вдохновение, кстати, вон труп валяеца, под абезяной, спиивающей сигарету...

Отредактировано королевА Конфорок (2008-06-08 17:45:50)

0

13

[Славик
такая скукатища!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Современная молодежь » Игры. » Лабиринт бреда