Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » Металлисты » Nu-metal, Alt. metal


Nu-metal, Alt. metal

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне в этом направлении нравяцца Korn, Godsmack, Disturbed, Flaw, Amatory, Taproot, Sevendust, Chevelle, Kittie, OTEP и ещё куча др. групп....

Отредактировано Amator (2007-07-06 12:10:26)

0

2

Amator
лично мне нравится тожа огромное кол-во альт. групп разных стран

0

3

пантера
Ну перечисли хотя бы самые любимые....

0

4

Amator
Korn, психея, Amatory...

0

5

ну чтото вы все под гребенку nu metal`a, а еще не факт! забыли про sludge core? metal core? - это далеко не нью и не альт, а свои направления

0

6

хм.... Linkin Park, Amatory, Limp Bizkit, System of a Down, Slipknot, Soulfly и др.

0

7

Infiltrator
ты мне уже нравишься.. знаешь я считаю вообще что у каждой когда-либо существовавшей группы,которая играла качественную музыку, свое особое направление - например Stigmata впринципе эмо (или на крайняк подобие на инди), но это не правилно - полная характиристика этой группы Love-metall-core, эта группа уникальна как и многие другие. нельзя все грести под одну гребенку. А например Amatory? ну че они сделали нового? особенно ничего их жестоко в Питере называю Фарш-металл, хотя не спорю ценные вещи у них есть.

0

8

Infiltrator
Чел сладж кор к альтернативе никакого отношения не имеет!!!
пантераСтигмата альтернатива а во всякий Love-metall-core предумывать незачем.Тоже самое с Аматори

0

9

Ecsperimentator
ептать! делать мне нечего сижу и направления новые придумываю! просто читала их характеристики и интервью.

0

10

пантера Где такие характеристики можно почитать? оч поржать охото...

0

11

Ecsperimentator
в инете полно, поищи

0

12

Infiltrator написал(а):

sludge core? metal core? - это далеко не нью и не альт, а свои направления

Между прочим и нью-метал и металкор входят в понятие Альтернатива..... Про сладж кор не знаю, ибо не слышал(((

0

13

а по мне тык! альтернатива отстой(особенно када в живом исполнении)!никакой мызыке! есть  только несколько исключений!!!!=)

0

14

Действительно исключения есть но их очень мало.

0

15

ну воть корн ничё групка,не по мне,но они реальные молодцы, вот пантера тебе пример оригинальности,а ваще альтра жуткий отсос, почему думаете альтернативой называеться? потомучто это альтернатива металу, альтернатива музыки вааще. Кал это полный, а больше всего из альтов меня бесит джанк, это ваще убиться можно...кто альтрам ваще в руки разрешает гитары брать :angry:

0

16

кто разрешает брать гитары тот их и оплачивает - и вообще к нашему вчерашнему разговору всеж не забывай что кому то это оч нравится

0

17

кстатии вспомнилжутко крутую альтровую групку, ну как альтровую, кароче стиль такой альтровый дес группа Еthside  называеться ,если не ошибаюсь, ну у мя почемуто написано просто Еths - может это и есть правильное название

0


Вы здесь » Современная молодежь » Металлисты » Nu-metal, Alt. metal