Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » О форуме и сайте. » ПО ПОВОДУ РАССЫЛКИ!


ПО ПОВОДУ РАССЫЛКИ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

СЛУШАЙТЕ СЮДА ПАНИКА и ДОЗОРНЫЙ!Я делаю по 1 рассылке!А ВЫ ПО 160!ВЫ АХУЕЛИ ещё раз повторится сниму с админов нахуй!!ПОНЯТНО?

0

2

Заебало, хватит по 100 писем присылать удалите меня с вашего ябучего сайта!!!!!!!!!!!!!!!

Харе мне почту засарять!!!заколебал ты меня!!!!теперь ТОЧНО НЕ ЗАЙДУ БОЛЬШЕ!!достал со своими письмами!!!сам виноват!!!

ВОТ ЧТО МНЕ ПРИСЫЛАЮТ!

0

3

Slavrock
это Пружин, у паники нет интернета

0

4

Знаешь одна рассылка с кучей писем была подписана ПАНИКА!Я предпредил!Да вашу мать!ПРОЧИТАЙТЕ ЧТО МНЕ ПИШУТ НА ЯЩИК!

0

5

Slavrock
это пружин писал, повторяю еще раз у него нет инета и вообще он с вирусным заболеванием в больнице лежит.

0

6

нет.я тебя понял.ОДНАЖДЫ говорю.!а щас знаю.

0

7

пантера
Во - первых у ПАНИКИ есть инет, и харе пиздить что у него нет.... он может вылезти легко.....
Во - Вторых рассылка была произведена за 2-3 недели до того как он лёг в больницу....
Он лёг в больницу когда я уехал в лагерь....

0

8

Вас тут куй пересчитаешь админов развелось. Мне че Вас с сайтами банить или просить у хостеров ваши сайты снести ?!

0

9

админов здесь на сколько я знаю 5 или 6, лазиют постоянно максимум 2, рассылки рассылают чаще всего 2 админа - создатель и пружин, последняя рассылка моих рук дело. письма в количестве 160 штук дела давно минувших дней

0

10

пантера написал(а):

лазиют постоянно максимум 2, рассылки рассылают чаще всего 2 админа

хе, интересная должность-письма рассылать

0

11

а терь мя посветите, что такое рассылки?

0

12

BelyJ
то, что тебе присылают на почту от имени форума.типа обращение админа.

0

13

BelyJ
пишешь сообщение и рассылаешь всем пользователям на ящики
королевА Конфорок
это не должность, а обязанность

0


Вы здесь » Современная молодежь » О форуме и сайте. » ПО ПОВОДУ РАССЫЛКИ!