Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » ===М Н Е Н И Я=== » Почему нас ущемляют за "свободу слова"?


Почему нас ущемляют за "свободу слова"?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

У нас типа свобода слова,но всегда и везде нужно следить за языком.даже наш форум полюбому просматривается ФСБ.

0

2

а мне поебать, хотя у меня дядя в ФСБ работает, ме вообще пох - пишу что считаю нужным, даже если это разжигание межнациональной розни

0

3

Да да товарищи давайте обсерать спецслужбы.

0

4

ага,ей то можно!алиис!а он мне поможет еси чо?

0

5

он некому не поможет, и мне тоже. я не обсираю спецслужбы я прпосто их не боюсь.

0

6

Гребец тоже не обсирал спецслужбы,а обосрал Америкосов,так его ФСБ вызвали!

0

7

Slavrock написал(а):

Америкосов,так его ФСБ вызвали!

всмысле вызвали?

0

8

пантера
Давайте здесь не будем распространяться.

0

9

Magnum
понятно... не у одного у тебя с этим проблемы

0

10

:qwqw:  :AF: НУЖНО БОРОТЬТСЯ ЗА СВОБОДУ СЛОВА! ЗА НАШИ ПРАВА КОТОРЫЕ ПИПЕЦ КАК УЩЕМЛЯЮТСЯ! НУЖНО ПРОТЕСТОВАТЬ! У НАС ДЕМОКРАТИЯ В РОССИИ А ПРИ ВЫБОРАХ ЩАС ОТМЕНИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОЛОСОВАТЬ "ПРОТИВ ВСЕХ"

0

11

SKABOY
знаешь, уже поборолись. у меня самого близкого человека посадили.

0

12

А нафига бороться за эту "свободу слова"? По-моему, сейчас и так-твори что хошь, никто ничего не сделает... А "обсерать спецслужбы"-нафиг никому ненужное дело, только для любителей получать пиз...ы не за хер собачий.

0

13

Толян написал(а):

никто ничего не сделает...

ты жестоко ошибаешься

0

14

...Ну... Когда как.

0

15

SKABOY написал(а):

отменили голосовать против всех

Незабудем что также сейчас нельзя избирать меров,отняли у нас эту свободу не предупредив :/

0

16

вот и я отомже! сволочи они убили свободу

0

17

...Какая разница-кто воровать будет...

0

18

а зачем воровать всё нужно роздать народу.пулю буржую верёвки ментам!

0

19

SKABOY
поддерживаю

0

20

ну вы даёте ещё про свободу слова говорите с такими лозунгами не надейтесь на свободу слова тем более на свободу действий :/

0


Вы здесь » Современная молодежь » ===М Н Е Н И Я=== » Почему нас ущемляют за "свободу слова"?