Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » ===М Н Е Н И Я=== » Почему нас ущемляют за "свободу слова"?


Почему нас ущемляют за "свободу слова"?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

SKABOY написал(а):

а зачем воровать всё нужно роздать народу.пулю буржую верёвки ментам!

...Такое уже было в 1917 году... И к чему мы пришли? Всё встало на круги своя. В нашей стране что не делай-всё равно получается ж...па, хоть ты на стенку залазь...

0

22

обидно, а маленкие девочки типо меня страдают из-за двух закорючек в уголовном деле.. это нормально? я считаю нет. мне всего 16 а я живу от письма до письма, и каждый вечер в любую погоду бегаю к "Свекрови" успокаевать ее, а самой жить неохота

0

23

люди простите что не по теме. кто играл в call of cthulhu скажите пароль к сейфу чувака у которго дочь умрела от той твари.
скрлько раз в какую сторону плз :yes:

0

24

если не чего не делать то будет режим.мы потихоньку будем вымирать или или наши взгляды изменяться на 180 градусов.(я этого не хочу)А вы???????

0

25

SKABOY
мои взгляды уже врятли изменятся. И еще - люди с форума, которые написали Сашке письма, вам огромное спасибо от меня и от свекрови. Теперь ему хоть будет что почитать)))

0

26

взгляды могут измениться всегда.даже нац-скины становятся антифашистами и наоборот.

0

27

SKABOY написал(а):

нац-скины становятся антифашистами

знаю я таких - ублюдки они и в африке ублюдки как их не назови!

0

28

...Почему сразу ублюдки то?

Отредактировано Толян (2007-09-16 21:12:01)

0

29

Толян
ты их просто лично не знаешь, их как не назови уроды моральные

0

30

Я знаком и нечего отличные ребята,весело и пьяно.Просто люди разобрались в себе и всё.как по мне сделали правильно.

0

31

SKABOY
значит мы разных людей знаем...

0

32

Да люди то они не зависимо от веры и движения(как тупо звучит) бывают хорошие и плохие,добрые и злые,аморальные и принципиальные,твари и нет!

0

33

ДЛЯ одних они твари для других нет.у каждого своё мнение.

0

34

свобода слова вообще странная штука... как Шевчук заметил, вместе со свободой слова мы получили свободу лжи. меня например раздражает то, что я не могу быть уверенной в верности информации, к примеру, из сети... но!! однозначно без свободы слова тоже низзя.
а за свободу слова ущемляют потому, что эта "свобода слова" не всегда выгодна кому-то

0

35

А сейчас мало кому нравится свобода слова. Вот в Европе, где есть демократия, вводят электронные паспорта, чтобы было легче отслеживать людей. Придумали у нас в России маячки для отслеживания через интернет и спутник. Свобода слова не нужна "большим дядям", которые у власти. Нас "кормят" иллюзией под названием "свобода слова". В пизду все.

0

36

neformal написал(а):

Нас "кормят" иллюзией под названием "свобода слова".

да, и лишь немногочисленная прослойка людей ей "не наедается". а нам тут ходи всю жизнь "голодным"

0


Вы здесь » Современная молодежь » ===М Н Е Н И Я=== » Почему нас ущемляют за "свободу слова"?