Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » О форуме и сайте. » Предложения по улучшению Форума.


Предложения по улучшению Форума.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы вас слушаем....

0

2

В общем,вам нужно повышать рейтинг,чтобы народу было раз в 5 больше.Тогда и люди будут заходить чащею ЧТо для этого нужно? Ну слушайте:
Одного форума мало. Нужны статьи на тему...на разные темы касающиеся неформалов\панков\готов и прочее. Пропагандировать "Готы лохи" не стоит,просто сделайте так,чтобы на вашем сайте можно получить информацию!!!! и не в темах на форуме,а в статьях.
Так же диз стоит поменять... Этот слишком стандартный.Не привлекает.И добавить ещё разделов.Более оригинальных.
Так же можно примешать какую-нить сверхестественную херь.Ну там про бога или магию... точнее про вампирчиков и пр. Тоже статьи\рассказы. Пусть сайт будет РАЗНООБРАЗНЫМ.

И ещё... Чем больше инфы будет-тем более посещаемость-тем больше рекламы вам будут предлагать разместить- тем больше пойдёт в твой карман ,славрок! (или как там тебя) ты ведь не просто так создал его,да?

и что ещё плохо...ужасно плохо...это когда люди заходят на форум,оставляют сабж,заходят через 2 дня а на него не ответили. форум мертвый.давайте рекламируйте его.

0

3

Вот видите. Оставила сабж два дня назад. Даже админ с модерами не прокоментировали))

0

4

Назначил тебя Админом.

Твори....=)

0

5

Ээээ....

Ну лана)) Тока это... За последствия не ручаюсь(((=

Тут походу всем надоело быть админами))))

0

6

Сегодня вечером займусь (=

Наверное нужно сказать спасибо за доверие йопта))

0

7

Kenny
Смотри не снеси там всё ненароком)

0

8

Надо сказать изменнения заметны респект

0

9

А изменение стиля - это намерено или случайно ткнули?)

0

10

блин верните нормальные смайлики-колобки, на этих пирожках ваще эмоции никаких не понять!!!

0

11

Kenny написал(а):

тем больше пойдёт в твой карман ,славрок! (или как там тебя) ты ведь не просто так создал его,да?

СТОЯТЬ!!!!Я создал его ЧИСТО ИЗ-ЗА ОБЩЕНИЯ!!!!НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ДУМАЛ ДАЖЕ ДЕЛАТЬ!!!!
Я наоборот прострал в 2007 году за инет 6 тыс за 2 месяца поэтому сейчас только урывками тут.

0

12

BelyJ
Я значит быстренько так глянул смайлы реально стали дерьмо,но поменять не могу надо бы поковырять а времени нету я тока к другу зашел,предположение что смайлы вообще заменилим на эти(на mybb.ru на серваке).
Позже гляну поконкретнее

0

13

и еще: сделайте подписку проще, чтобы ее можно было делать прям со страницы темы

0

14

надо чат намутить))) а то на форуме не прикольно((( ты пишеш а тебе отвечают через 10 лет((((((((

0

15

Насчет чата:он был причем очень долго,но нафиг никому не нужен был.потом его отключили,потом опять я подключал и опять та же история.так что извини,но похоже идея снова не прокатит.эта идея будет иметь смысл когда постоянно на форуме будут висеть человек хотя бы 10.я думаю скоро здесь будет побольше народу и я сделаю чат.ДАВАЙТЕ ВСЕ ПРИЛОЖИМ УСИЛИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФОРУМА

0

16

Незнаю какие усилия тебе нужны, отписатся каждый раз как захожу - ну вот он я) будит прикольно одни строчки - белый: я сдеся...я здеся...я сново здеся - день через день...а ваще захер вы блоги удалили?

0

17

Как это удалили?все в порядке на месте они.я вчера там писал.и сейчас посмотрел.все на месте.

0

18

Славик
мда) извиняюсь. просто в одно время найти не мог)

0

19

Да ниче бывает

0


Вы здесь » Современная молодежь » О форуме и сайте. » Предложения по улучшению Форума.