Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » Ц.П.Р » Ненавижу свою жизнь...


Ненавижу свою жизнь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне оч плохо. Я переехала в другой дом. Но не насовсем, конечно. Я сделаю все, чтобы переехать обратно. И я перееду, но только через год. Мой дом - это ваще. Там крысы, гнилой фундамент и все нормальные люди оттуда уезжают. Но я люблю этот дом! Я там выросла, я жила в нем 13 лет. Но главная причина - мои соседи. Недавно вернулся Виталя. Ему 18 лет. Он сидел в тюрьме. Потом жил у бабушки. А недавно умер его дядя (от водки) и он вернулся обратно. Но дело в том, что скоро он может уехать! А я хотела с ним познакомиться. А че, классный чувак, общались бы с ним. Моя мать про него загоняла, что он алкоголик и наркоман. А он, между прочим, закончил школу экстерном и теперь учится в институте! Она так говорила, потому что у него родители были алкоголики. Насчет отца не знаю - он был грузин и свалил, когда Витале было всего 6 лет. А мать от водки умерла. Может, Виталя, конечно, пьет что-то. В дестве он по сути клей нюхал. Но мне так стыдно за свою мать! Как можно было так ошибиться в человеке... ужас. В общем, ненавижу свою жизнь. Мою квартиру сейчас снимают какие-то три идиотки. Они там уже освоились капитально. Ненавижу их. И еще на меня все наезжают. Говорят, что я дура, потому что ни с кем не общаюсь и ношу рваную одежду. I hate myself and I want to die.

0

2

нда.... есть совет, попробуй повзраслеть и не связывайся с зеками, послушай опытную тетеньку. нормально оденься и познакомся с нормальным молодым человеком, у которого нет дурных генов алкоголиков и который не сидел. и жизнь наладится поверь мне

0

3

Спасибо за совет, конечно. Но только нормально одеваться я все равно не буду, потому что рваная одежда это часть моего стиля. А Виталя - нормальный чувак, да, он сидел, но что взять с 14-летнего ребенка? Своровал что-то по глупости, вот и посадили его... Но люди ведь меняются, осознают свои ошибки...

0

4

NeRoma написал(а):

Но люди ведь меняются, осознают свои ошибки...

А вот это бывает редко...

NeRoma написал(а):

I want to die.

Эт ты всегда успеешь. Живи пока живется. И делай свою жизнь лучше. САМА.
Да и познакомься в конце концов с этим Виталей, если ты уж так хочешь!

0

5

запомни на сю жизнь люди не меняются и те кто вернулись оттуда почти все уже опасны для общества

0

6

ъъъ

Отредактировано neformal (2008-05-19 15:25:04)

0


Вы здесь » Современная молодежь » Ц.П.Р » Ненавижу свою жизнь...