Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » -=ЛЮБОВЬ=- » Те, кого мы любим - не любят нас.


Те, кого мы любим - не любят нас.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Люди! Если вас любят те, кого любите вы - вы счастливые люди и я вам завидую!!!! Понятно??? Радуйтесь тому, что любимый человек рядом с вами!!!!!! Господи...

0

2

проще по моему сделать так чтоб тебя полюбил тот кого любишь ты, я не права?

0

3

Это не так уж и легко. Сначала надо познакомиться, потом подружиться... а познакомиться для некоторых - уже проблема.

0

4

NeRoma написал(а):

познакомиться для некоторых - уже проблема.

О боги... ну нельзя же так, ты сама себе проблему создаёшь.

0

5

Лена, не распинайся за зря. она ребенок, ей хочется чтоб это выглядело как проблема, вот она и думает что это проблема

0

6

Почему? Я наоборот не хочу. Просто это же правда! И я эту проблему создаю не для себя, я говорю вообще о некоторых людях. И, кстати, я всего на 2 года тебя младше:).

0

7

слово ребёнок не всегда означает возраст возможно имеется в виду сторона характера, в данном случае ,возможно, застенчивость/наивность.

0

8

именно я это и имела ввиду, может я сейчас скажу пафосно, но сдесь подходит другое слово - ПИОНЕРИЯ.

0

9

пантера
Ох ох ох тётя Алиса даёт умные советы. Хватит обращатся к ней как к низшему существу. На свете нет детей есть только не сформеровавшиеся личности.

0

10

Magnum
а меня учить, я не могу просто спокойно это читать!

0

11

пантера
Это бывает

0

12

И называеться ЭМО

Отредактировано BelyJ (2008-01-07 14:41:51)

0

13

ЭМО не есть гут даёш АМО Аморальный Образ Жизни

0

14

да и это не умно,но зато весело

0

15

флуууууууууд!!!!!))))))

0

16

да вот, кстати, радуйтесь своему счастью, а не злоупотребляйте им (как это делают быдла).

0

17

быдла чмо!)) а что? тут про любовь говорят да? =D нуууууу любовь это круто)))

0

18

любовь это больше чем круто))

0

19

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы прямо так скажем филосовская тема............... есть над чем подумать в процессе изучения технологии изготовления тонкоплёночных интегральных микросхем =D

0

20

незнаю...люблю и всё тут

0


Вы здесь » Современная молодежь » -=ЛЮБОВЬ=- » Те, кого мы любим - не любят нас.