Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » Незабытые люди твоего города » Женя и Оксана Муравьевы.


Женя и Оксана Муравьевы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Водка их сгубила... а жаль. Классные люди были...

0

2

ну расскажи из какого ты города и что это за персоны?

0

3

Я из Хабаровска. А это... ты только не смейся, хорошо? Эти люди раньше жили в моем подъезде. Брат и сестра. Оксана - это как раз мать Витали, о котором я писала. А Женя - его дядя. Пусть они и не такие уж выдающиеся люди, но они были хорошими людьми. Может, со стороны это выглядит смешно - ну, то, что я пишу о каких-то алкоголиках с 1-го этажа. Но я относилась к ним с большим уважением. Уважать можно ведь не только каких-то известных деятелей, но и простых людей. Тем более ничего такого ужасного в них не было. Отзывчивые люди были, добрые даже...

0

4

понятно, выдающиеся люди...

0

5

пантера
!!! ну с чего ты это взяла? ты этих людей ж незнала никогда

0

6

BelyJ
слушай у меня все друзья алкоголики но это не значит что все они выдающиеся люди. по думаешь хуярили всю жизнь сдохли вот бля достижение!

0

7

а, тоесть  вот это вот "понятно, выдающиеся люди..." был сарказм?, тады извени)

0

8

да вы их же оба не знали! как можно судить??? к тму же темка называется "незабытые люди", а не "выдающиеся"... если их помнят, значит на самом деле были хорошие люди, наверное

0

9

ну знаешь я тоже помню одного бомжа с нашей улицы, он бухой был и ссал прямо на дорогу, а ему машина сигналила, когда доссал- ушёл, мда такое незабываеться))))))))))))

0

10

а я вот помню была у меня первая любовь.... ооо... это было нечто... он был супер... и вот кому это интересно?

0

11

^^

0

12

Там темка есть первая лубофф, а ещё аська белого есть)

0

13

BelyJ
зачем тебе моя первая любофф?

0

14

объект конкретно твоей первой любви не зачем))

0

15

BelyJ
лан а мысли и чувства по повуду этого объекта тебе нах?

0

16

аммм, ну скажем так, чтобы показать и тебе и себе, что это не только с тобой (мной) происходит - это обычное нормальное явление и ничё такого уникального здесь, нет... а так ваще причины есть))

0


Вы здесь » Современная молодежь » Незабытые люди твоего города » Женя и Оксана Муравьевы.