Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » Афиша города Саратова » 5 апреля в востоке собируться трэш и пауэр группы


5 апреля в востоке собируться трэш и пауэр группы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

5 апреля в востоке собируться трэш и пауэр группы.
Скипетр
Талион
Crash test
Стихия
Сквозь боль (Балаково)
я лично не в восторге, но тот ,кто любит пауэр и конечно краш тест советую сходить) я там буду техникам помогать, если кто захочет увидит как выглядит всех критикующий зануда)

0

2

BelyJ написал(а):

если кто захочет увидит как выглядит всех критикующий зануда)

где-то я этого зануду уже видела)))))

0

3

ну ты я думаю не единственная здесь,кто мне хочет люлей навешать))

0

4

BelyJ
кто тебе такое сказал? ты как человек мне очень даже приятен, хотя и со своими заебами)))

0

5

оооооооо, моих заёбов ты даже не знаешь, а если и догадываешься, то не признаешь их существование)))

0

6

BelyJ написал(а):

ну ты я думаю не единственная здесь,кто мне хочет люлей навешать

надеюсь это намёк не на меня  :huh:   ^^

Отредактировано Анархия (2008-04-01 21:08:25)

0

7

o.O

0

8

да не парься! я стебусь)

0

9

кароче, серьёзно, приходите, а то чё я - просто так афиши по городу расклеивал чтоль)))

0

10

Вчера Стихия играла Children of bodom "Angels dont kill". Блин первый раз слышала чтобы в Саратове чилдренов играли. Кстати неплохо даже) А вот балаковские чёт как-то лажовенько)
А вот и Crash Test

0

11

блин круто,а я заболел, и не видел ничё ,обидно честно гря... а балаковцы энто метал-кор должны были играть...АЛЬТРУУУ

0

12

даже я со своей больной ногой пришла)
А вообще-то на Стихию это не оч похоже, всё таки они немного другое играют.
А балаковцы ваще хрен поймёшь чё играли. Это и на альтру не катит.
И (мож и взглядом делетанта) мало смысла иметь две гитары которые играют вунисон,одну партию.
И ударника у них нет.
Кстати, чё самое интересное в самом Балакове их не знают))

0

13

дэк я пол ночи на этот день в обнимку с унитазом провёл, жёстко заболел кароч, стихия дааа чтоб бодомов играли, я се честно гря с трудом представляю, но мож они стиль решили сменить, вона духи предков,играли они играли что-то непонятное,но прикольное просто потомучто выделялись этим, а терь на паган блэк перешли с флейтой вроде даже играют, блин такой калл честно гря, неготовы они были к таким потрясениям

0

14

BelyJ написал(а):

мож они стиль решили сменить

не думаю.. они перед этим старое своё играли. Наверно решили повыпендриваться))
На какой хер духам флейта? да у них и так неплохо было.. мдяя.. представляю с трудом.
з.ы. А ещё на леськин стриптиз поставили князьёвские Слёзы) оч подходящая пэсня)

0

15

Она на одном концерте тоже под слёзы стриптиз танцевала, не очень она танцует если честно, да и тела у неё не шибко... но она помоему там единственная кто на это бесплатно идёт))

0

16

кстатии если интересно на новых духов предков посмотреть 26 они играть будут

0

17

BelyJ написал(а):

не очень она танцует если честно, да и тела у неё не шибко

Эт ты прав. некоторые лучше могут  :glasses:

BelyJ написал(а):

она помоему там единственная кто на это бесплатно идёт

и то наверно ток потому что Пожарник просит))
А кто ещё 26 буит?

0

18

Demogorgoth, Сарказм, Духи предков, Жар-птица (Пенза), Lost in Heavens (Балаково),кароч фигня одна... исчё первого числа открытие байк-сезона, там и князья будуть))

0

19

BelyJ написал(а):

первого числа открытие байк-сезона, там и князья будуть

Такое будет грех пропустить))

0

20

Греха нет! он только в твоей голове)) а вот на князьёв реально нуно сходить

0


Вы здесь » Современная молодежь » Афиша города Саратова » 5 апреля в востоке собируться трэш и пауэр группы