Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » Смех да и только. » Женская логика, сук@, рулит...


Женская логика, сук@, рулит...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просто захотелось открыть такую темку после случая на днях))
Стою на остановке в тельняшке, шарф алиса, торба за спиной, все дела... ко мне подходит девушка и спрашивает: "девочка, а ты рэппер??", у меня легкий шок: "нет! с чего ты взяла???"... ответ меня убил - "а у тебя шарф висит"

Отредактировано Весна (2008-04-15 11:11:17)

0

2

ещё женскую логику вы включаете в самые неподходящие моменты, например за рулём,ехал в маршрутке, знач светофор баба, его на пару сантиметров объехала на крассный, и что вы думаете, взяла и назад здала- прямо в маршрутку)

0

3

мне кажется это типа отмазы. женская логика, мужская. у каждого свои загоны и своя, в чем то выделяющаяся, логика.

0

4

это ты ваще чё щас сказал-то? мы вопщем - то это и обсуждаем) только разница в том что весь мир устроен на мужской логике, поэтому когда пытаеться в ней что-то диктовать, то энто и вносит хаОс

0

5

ниче сказать не могу - у меня мужская логика)) а женская логика это полное отсутсвие логики

0

6

Опять же для мужского мира ,Алис

0

7

BelyJ
может.. женская логика - это осутствие какой либо логики - мне кроч не понять

0

8

ща вряд ли кто-то поймёт, слишком много времени прошло с перехода от матриарха к патриарху...ну кароч мда, женская логика на сегоднешний день - вещь совершенно ненужная

0

9

ну не скажи.... иногда очень даже нужная... я как то доказывала другу, что он проколол язык, потому что в этом виновата девчонка, даже ему не знакомая... и что ты думаешь??? доказала!)) это вообще забавная вещь

0

10

а кто те сказал ,что это пример женской логики?

0

11

я сказала)))))))))))))) ты просто диалога всего не слышал....))))))))0

0

12

Весна
ну вот с твоего рассказа - это пример мужской логики

0


Вы здесь » Современная молодежь » Смех да и только. » Женская логика, сук@, рулит...