Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rage

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

вам забавно,что я до сих пор не назвал ни одну блэк и дес группу? это ещё впереди, довайте всётаки пока чё полегче, группа в одно время из себя представляла шикарнейший союз из 3х человек -  нашего Гитараста Виктора Смольского (ацкий мэн) немецкого ударника Майка Тэрано(если вы его видели никогда ни с кем его не перепутаете из-за причёски) и Вокалиста,по совместительству - басиста, Американца Пиви Вагнера, вместе они написали 4 альбома - энто вэлком ту азер сайд, юнити, саунд чейзер и (ещё какой не знаю). Ну что сказать наличие там нашего Гитараста (ещё учитывая, что он музыку и писАл) автоматически добавляет им оригинальности (я серьёзно) американца - известности, немца - ...ам...ну кароче крутого ударника))) Жаль что тэрано полез в залупу из-за денег,союз рапался (видно не настолько идеальный он был), но они провели шикарную работу по этим 4 альбомам, что будет дальше с этой группой - одному Вагнеру известно, но всётаки они молодцы...были))) кто их слышал а может и слушает, а если ещё и понравилось - выплескните свои эмоции здесь плиз, очень интересно

0

2

люди, ну хоть кто нить слышал?

0

3

Что тут писать... классика - она и есть классика) и всё благодаря Смольскому

0

4

Анархия
... o.O ...чего?...ка-какая классика?...девушка вы что???

0

5

видела клип, впринципе очень ничего, времени побольше будет - может даже достану их...

0

6

сначала кстати даже не понравилось, потом через некоторое время пересмотрела-заинтересовало))

0

7

Весна
у мя 3 альбома есть)) и бодомы кстатии - только 4 штуки

0

8

BelyJ
Чё не понятного? классика рока, может металла... уточнять не стану

0

9

да какая это блин в жопу классика?!?!?!? :canthearyou:

0

10

эт ваще блин мега эксперемент о какой классики речь ваще идёт???

0

11

BelyJ
о том, что эта группа типа одна из лучших в её стиле.

0

12

ну "ваще"  :rofl:

0

13

Народ вы чё несёте бляяяяять!!! Весна останови их :canthearyou:

0

14

BelyJ
я тут похоже бессильна)))

0

15

довайте сделаем так...кто не слышал толком довайте не будем сюда писать, я готов критику выслушать, готов и хорошие отзовы, но люди, если вы понятия не имеете о чём говорите, довайте лучше не делать этого...НУ ПОЖАЛУЙСТО!!!

0

16

BelyJ
ну еси только из уважанеия к тебе...так и быть)

0

17

мне нужно твоё уважение?

0

18

BelyJ
Анархия
кто-то из вас должен быть умней и прекратить эту демагогию. Белый тты последним сообщением в легкую перегнул палку

0

19

ну уж простите, вот только мне почему-то всё равно

0

20

такс значит  Rage больше никто не слышал...ну что за люди,а...

-1