Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » Афиша города Саратова » 29 октября в Александрии состаиться готик вечеринка


29 октября в Александрии состаиться готик вечеринка

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

29 октября в Александрии состаиться готик вечеринка! приезжает Акадо, готика и еще дофига там каких то групп! я лично не пойду во первых денег нет и мне как то акадо не очень! а вам они как и вообще кто собирается идти?

0

2

Я собираюсь...там будет выступать нота нэфа - неплохая группа. Даз их тож круто. а вот акадо очень даже ничё, такое альтрове рублево. выж вроде все тут любите альтру?

0

3

прикол у меня знакомый пацан в солиста акадо влюбился!!!))))) он сначала подумал что это девушка!!! не так они прикольные и кипы у них дорогущие!!!

0

4

т.е. клипы:D

0

5

открою те секрет тот клип, о котором ты говоришь (оксимарон 2) они записали через знакомых со скидочкой)) а ваще они конешн мажоры страшные - чго только их аппарат стоит. Электронный том у ударника, комбари маршаловские, СКРЭЙТЧ ТОЖ ПРИКОЛЬНЫЙ...МАЖОРЫ ОДНИМ СЛОВОМ. Но саунд у них шикарный!)

0

6

)))))) да они мажоры а мну даже на билет на их концерт денег нет!!!(((((

0

7

ну эт грит о том, что не мажор) возрадуйся же!)

0

8

я может быть пойду)

0

9

блин я точно не пойду! денег 00-00 рублей в кармане

0

10

Чёрт, а там было очень даже круто с леночкой за мажорским местом сидели!) пару знакомых увидел. Даз их отмочили, а потом вокалюга решил за нашим столиком посидеть))...но я его послал, потому,что мине пиво нельзя, А ОН СУКА ТАКАЯ С ПИВОМ ПРИШЁЛ!!! Акадо были хуже всех, на мой взгляд, вокалиста после концерта хотело уже убить чела 3-4. Готика-отстой - 1,5 метровые коротышки с клаб-попом, никаких намёков на готичность. Даз их и Нота нефа, вот хто рулил!))

0

11

нашёл мажжжоров блин))) так ты его послал чтоль? а я то думаю чё вы тама по заморски усё базарите))) вредный ты!взял бедного дядечку прогнал, нехороший человек) впрочем в твоём духе) но на сцене он правда крут! Отлично работает с публикой, можно абсолютно слов не знать, но понимать всё о чём он поёт. уметь надо)
под Акадо лично я просто засыпала, и далеко не потому что было поздно) звёздный мальчик.
Готика - чистая попсня. японская. гы)
Нота Нефа - щщикарно отыграли, вокалист молодец, пел почти идеально как на записи)

0

12

да, я его послал. Он немец я русский. разговаривали на английском. я сказал: "Тэйк зис (указывая на пиво) энд гоу аут" он мне такой "Найн". я сижу угараю. думаю, ну раз сидит за столом нашим хоть пофоткаем. а твоя подруга отказалась его фоткать...такая жаль. Да а вот как он на бога орал было придельно ясно, ну незряже он мим, умеет на языке жестов общаться)) Ну ромкины мне 2 или 3 песни понравились. Так вот он конечно самый выпендрёжный в своей сфере))

0

13

и ничя не вредный, он мну там искушал змиюка такая...как там змей по немецки будет?)

0

14

она не отказалась, она не поняла чё ты от неё хошь)))
дэр змеер какойнить...)

0

15

BelyJ
кул! отжог чувак!!!! 5 баллов! =D

0

16

Я сильно удевлён что кто то из обитателей данного портала всёже посетил данное мероприятие но в любом случие это отрадно слышать.

0

17

Magnum
ну ты чё, такое событие - щщииккааааарно было)) а чё, сам там был?)

0

18

BelyJ
Может видел чувака в хим.защите и противогазе, так вот это был я.

0

19

Magnum
Чёт такое припоминаю! Лен помнишь такого?)) о, ты с музыкантом даз их фоткался? а я с вокалистом за столиком сидел, он к нам подсел)

0

20

Да нет ребята они позитивные и пьющие:)

0


Вы здесь » Современная молодежь » Афиша города Саратова » 29 октября в Александрии состаиться готик вечеринка