Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » Панки. » А ты панк?


А ты панк?

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

:D А? :D

0

2

Ну в кокой-то степени. Я ведь Панк- Рокерша

0

3

ПаНк - РокеРРРРРР...но больше всёже РОКер :cool:  :)

0

4

А я ПАНК_РОКЕРРРРРРРРР,тоже,люблю панк,да и панком быть не прочь,мне на всё забить абсолютно,мне блин пофигу всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.ПАНКИ ХОЙ!

0

5

Какие здесь все... :O  Я себя ни  к кому не отношу! :cool:

0

6

Все самолюбы, кромеPoTaP , я на себя ярлыков не вешаю и в рамки не ограничиваю. слушаю рок, одеваюсь соответственно

0

7

Почему самолюбы?
Мы просто отнесли себя к PaNk ROCK течению... :)
Ведь вопрос задан в названии темы... :P

0

8

Да я написал :ТЫ ПАНК?,если считаешь себя таковым,то пиши,а почему самолюб????Как эжто без ярлыков?Как гопник? :help:  :help:

0

9

Где ты берёшь такие смайлики??? :O

0

10

Панк-это четыре буквы,один смысл,но много ветвей. :cool: Я хочу быть панком,если я хочу,то буду. :black_eye: Пусть скины,гопники,мне всё пофигу,надо постоять за себя и движение,а не быть тем хочешь,только из-за страха-глупо! :thank_you:

0

11

Algole я пропустила твое сообщение прости, уж отвечу: все в нашей жизни относительно, ты уже повесила на себя два ярлыка "я на себя ярлыков не вешаю и в рамки не ограничиваю". Так что поаккуратней с линиями относительности!

0

12

Ну вообще я считаю так:ЕСЛИ ТЫ САМ НЕ БУДЕШЬ СЧИТАТЬ СЕБЯ ТЕМ КЕМ ХОЧЕШЬ,ЧТО ТЕБЯ СЧИТАЛИ ДРУГИЕ,ТО ТЫ ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ НИКЕМ!Я считаю себя панком.А лучше спросите моих друзей.

0

13

Algole написал(а):

слушаю рок, одеваюсь соответственно

что значит одеваюсь соответственно????это типа цепи.....браслеты......балахоны черные.....кожа....???
все это гон!!!!У меня много друзей,которые тащаться от рока...их воротит от попсы....но они ходят как цывилы!!!!
с чего ты вообще взяла,что если ты слухаешь рок,то нада так одеваться типа цепи.....браслеты......балахоны черные.....кожа....??? ты на гопов случаем не ровняешься.....шучу....
в общем про одежду это ты прогнала)))))

0

14

klever мы на то нефора, чтоб из толпы выделятся. Не надо путать хрен с редькой: цевилы цевилами, а панки панками! Я не отношу себя в данный момент к панк культуре, но когда-то я панком была и помню как для меня было важно именно одеваться по панковски. Так что может в чем-то Algole права.
P. S. не в обиду сказано, а так для общего развития!

0

15

Вот наконец то демагогия.!!!!!**КАК Я РАД**
Да само слово неформал-неформальный...Смысл-отличие.Ещё смысл этой одежды в том:
Вот эта модная гоповская одежда-это модно,а движение идёт против моды,
Эта одежда-то что нам пихает весь мир,а нефора-отреклись от того что им суёт мир-телевидение,СМИ,мода,...

0

16

пантера написал(а):

klever мы на то нефора, чтоб из толпы выделятся

ктож спорит....))))
только не "на то мы и нефора" а "потому мы и нефора" что из толпы выделяемся))))

0

17

Ага верно!

0

18

а я просто обожаю рок и горжусь вами :P  да и стараюсь одеваться также  :rolleyes:

0

19

да я друг пружина если кто не знает

0

20

Slavrock  как своё изображ поставить

0


Вы здесь » Современная молодежь » Панки. » А ты панк?