Современная молодежь

Объявление

ВНИМАНИЕ:адрес форума был изменен! НОВЫЙ АДРЕС: www.pokolenie.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная молодежь » Панки. » А ты панк?


А ты панк?

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Здорово!Я тут новенькая!Я панком стать мечтаю.Мне подсказывают,чито надобны посвящение пройти,никто не подскажет как?

0

82

PUNiKa
посвящение - это идиотизм, если ты панк в душе - то и нахер всякие посвящения. а если нет - посвящение тебя панком не сделает.  а вообще вот - проведи ночь на помойке вот и посвящение всё, или в мусорном бачке накройняк...я серьёзно

0

83

BelyJ Хм...То бишь мне не обязательно всякие посвящения проходить...ой мля...пиз...пипец...Мне лично малоли..."Ночку на кладбище,и жави спакойно!"Мож с готом спакойно перепутали,а вот ещё вопрос,может ли Эмо стать панком?

0

84

эмо панком
что за бред а зачем вообще вешать на себя ярлыки живи как хочется и забей на всех

0

85

угу, шо за идиотизм внатуре? в такие моменты я люблю очень задавать один каверзный вопрос...скока те лет PUNiKa  а?

0

86

И как часто ты получал на него честный ответ?)

0

87

ну, обычно такие люди с гордостью говорят - 13!...)))

0

88

дада кста, или 12)) стандарт

0

89

пантера
:crazyfun:
PUNiKa
так скока? мы все в нетерпении))

0

90

я ВЕЛИКИЙ ПАНК НЕФОРМАЛ САМЫЙ КРУТЕЙШИЙ НЕФОРМАЛ ВО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ КОТОРОМУ НА ВСЁ СОВЕРШЕННО ПОХ)))  как вы догадались это конечно же не правда я просто над вами стебанулся))) на самомо деле я не причесляюсебя ни к одному из движений потому что по-моему это ТУПО!

0


Вы здесь » Современная молодежь » Панки. » А ты панк?